Здравствуйте, такая ситуация случилась что я по глупости передал код из смс мошенникам, как оказалось из
Здравствуйте, такая ситуация случилась что я по глупости передал код из смс мошенникам,как оказалось из Украины, мне позвонили из роскомнадзора, мы обговорили и все и меня перенаправили на сотрудника Центрального банка россии, связался он со мной череp яндекс телемост, и предоставил вариант? чтобы мошенники не могли брать кредиты, обнулить кредитный потенциал через набор кредитов в разных орагнизациях, подскажите что делать?
, Клиент, г. Москва