Законно ли сняли с очереди на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте! Я и трое моих детей стояли на очереди на улучшение жилищных условий. Прописаны все вместе с моими родителями, моей сестрой и ее сыном в одно квартире в СПб. Сейчас прислали письмо о снятии нас с учета по причине наличия в собственности у моей мамы квартиры в Тверской обл. Сказали, что могу оспорить решение в суде. Вопрос есть ли смысл обращаться в суд. или они все сделали законно?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Ришат Сулейманов
Адвокат, г. Москва

Отсканируйте и приложите постановление о постановке на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, а также письмо о снятии с учета.

Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

К сожалению, отсканировать возможности нет. Хотела отправить фото - но тоже какие-то проблемы. Какие данные нужны из этих документов? я могу их написать.

основание постановки на учет и состав семьи.