Как переоформить квартиру на себя, если нам ее выдали как многодетной семье, но она оформлена на умершего собственника?
здравствуйте мне дали квартиру как многодетной семьи а эта квартира в собствености а собствиник умер а на следникам она не нужна потому что она вся разбитая я ее взила эту квартиру отримонтировала и сейчас незнаю что делать как ее востоновить на сибя ее зделать как?
, анастосия, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Анастасия.Поясните пожалуйста кто ВАМ давал квартиру муниципалитет (городские власти) если нет то кто? У ВАС есть ордер на вселение?
Владимир