Как мне подать в суд, документы на ребенка жена мне не дает?
Добрый вечер!Моя гражданская жена не дает мне видеться с моим сыном!Сына она содержать не может,она платит алименты другому сыну 70% от зарплаты!Постоянно хочет вывести меня на конфликт!Я хочу подать на нее в суд! Ребенку один год девять месяцев.Что мне делать?
, Алексей, г. Волгоград
Янна Галаган
Добрый день! уточните Отцовство ваше установлено? в графе отец в свидетельстве о рождении вы указаны?
Да сын записан на меня официально!
тогда вам необходимо подать исковое заявление о порядке общения с ребенком в районный суд по месту жительства матери.