Можно ли получить свои деньги, страховые премии ООО "Росгосстраха"?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я брала ипотеку, чтобы купить квартиру. Ипотеку я выплатила за 3 года. Рассчитана она была на 10 лет банком.
Страховщик ООО "Росгосстрах" 6 раз мне выставлял оплату за ипотечное страхование. Всё я оплатила, но страховкой я не воспользовалась.
Могу ли я написать заявление в ООО "Росгосстрах", чтобы вернуть мои деньги( их страховые премии). АКБ РосЕвроБанк заключал договор с ООО "Росгосстрахом", не спрашивая меня.
С уважением Мария Кожухова
Телефон:8-903-177-10-61
, Маша Кисточкина, г. Москва
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Возврат неиспользованной суммы по страховке возможен только в судебном порядке.
Положительная практика по аналогичным делам имеется.