Что я должна делать после получения уведомления о сокращении должности?
Я получила уведомление о сокращении моей должности с 15.02.2016 года. Заставили написать рапорт об увольнении и вручили обходной лист. Выслуга более 20 лет. Условие: до 15.04 .2016г. я обязана пройти ВВК, и отгулять отпуска , которые мне положены.
Насколько я знаю, я должна отработать о 15.04.2016г. как положено, а затем заниматься ВВК,и дальнейшими мунипуляциями.
Уточнение от клиента
уведомление от 11.02.2016г.
, ПАСНОВА ЕЛЕНА, г. Москва