Как подать жалобы на ломбард во все возможные инстанции?

Нужно написать жалобы на ломбард, во все возможные инстанции.

и предложить эти инстанции: Роспотребнадзор, ЦБ РФ, Росфинмониторинг, что еще?

жалобы на все, что угодно: завышение процентной ставки, выше предельной, устанавливаемой ЦБ РФ, и т д.

жалобы оплачиваются.

, ХХХ, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Составление жалоб -услуга платна.

ХХХ
Клиент, г. Москва

да, конечно, но я не знаю как эту услугу оплатить на данном сайте.

Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, с чем связаны Ваши намерения и какой цели Вы хотите достигнуть?

Возможно Ваш вопрос не может быть решён исключительно путём направления жалоб.

ХХХ
Клиент, г. Москва

мой вопрос заключается в создании максимальных юридических / регуляторных сложностей ломбарду.

За хорошие качественные жалобы я готов платить.