Что делать, если пришло письмо от коллекторов?
была куплена сим карта! она была без долгов! потом симкарту украли вместе с телефоном! на следующий день я пришла и заблокировала ее в центре мтс! они ничего не сказали про долг на ней! через пол года пришло письмо от коллекторов о том что я должна 2947,48 рублей! видимо эти деньги списали тогда когда была украдена симка! как мне теперь поступить чтобы небыло звонков и писем в мой адрес! За ранее спасибо! Анастасия!