Как воспользоваться льготой при рождении первого ребенка, для снижения подоходного налога на работе?
Хочу получить на работе снижение подоходного налога , вычета из зарплаты 13% т .к радился ребёнок , на 7 % как это сделать ? на работе сказали что каждый месяц будет вычетаться по 180рублей и по достижению 350 000тысяч закон анулируется !
, Максим, с. Вагай
Наталья Погожева
Добрый день, При рождении 1 ребенка применяется налоговый вычет в сумме 1400 рублей, но не как в половину 7%. На двоих детей — 2800 рублей.