Можно ли мне курить в подъезде своего дома?
Здравствуйте!
Дело в том, что я выхожу курить в подъезд. Подъезд хорошо вентилируется (открытая форточка на этаже). Отдельного помещения для курения не предоставлено. Знака "курение запрещено" в подъезде тоже нет. Возле подъезда курить не получается, потому что затевает скандал соседка с первого этажа.
Я выхожу курить на площадку между 2 и 3 этажом, а жалуются только соседи с 1 го этажа.Пробовала выходить курить на балкон-та же ситуация. Где мне курить?
Так скажите мне, где мне курить, если нет специально отведенного места?