Правомерно ли требование копии паспорта, для получения денег взаймы?
для получения денег взайм просят выслать копии паспорта.(для подтвержения личности) могут ли как-то воспользоваться моими копиями паспорта?
, татьяна, г. Петрозаводск
Людмила Абаполова
Уважаемая Татьяна!
для получения денег взайм просят выслать копии паспорта.(для подтвержения личности)
татьяна
Потом они попросят оплатить комиссию за перевод Вам денег (не очень большую), в результате — свои деньги Вы потеряете, а заем не получите.
могут ли как-то воспользоваться моими копиями паспорта?
татьяна
Вполне возможно. Для чего-то они просят их.