Как доказать что платеж был, если не взял чек?

здравствуйте! в середине декабря муж платил кредит в русский стандарт через кассу по паспорту.торопился на работу и чек не взял.деньги на счет не поступили.платил в сургуте.проживаем в г.армавире краснодарского края.поэтому сразу написать в банк заявление возможности не было.через есяц он написал туда заявление и ответ был,что провели проверку и не выявили факта нарушения.но денег то нет.а видеозаписи говорят уже нет.прошло больше месяца.то делать в этой ситуации?есть ли возможность вернуть деньги???

, Виктория, г. Армавир

К сожалению, единственным доказательством того, что Вы оплачивали этот кредит, являются Ваши экземпляры платежных документов, если Вы не можете их предъявить, доказать, что Вы оплачивали, не получится.

Виктория
Клиент, г. Армавир

то есть тот факт,что оплата производилась через кассира не имеет значения???