Положено ли гражданам 100 куб.м леса бесплатно для строительства дома?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такой закон, что каждому гражданину РФ положено около 100 куб.м леса под строительство?
, Артем, г. Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такой закон, что каждому гражданину РФ положено около 100 куб.м леса под строительство?
Лесной кодекс РФ устанавливает, что граждане вправе заготавливать древесину для целей отопления, возведения строений и иных собственных нужд. Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд устанавливаются законами субъектов Российской Федерации