Использование материнского капитала
Добрый день! У меня двое детей,младшей только исполнилось 3 года,по закону мы можем использовать материнский капитал,но вот можем мы часть потратить на обучение старшего сына (институт),а остаток использовать на выкуп доли в квартире,где проживаем? по 1/4 этой квартиры принадлежит мне и сыну,а 1/2 другому лицу,который готов нам ее продать...
, Ольга Кривопатря, г. Саратов