8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как решить вопрос с банком, если я не могу сейчас погашать кредит в полном объеме?

здравствуйте у меня такая проблема взял кредит в банке восточный экспресс с начало платил исправно потом начались финансовые трудности пошли просрочки платить было нечем потом я поехал в банк чтобы узнать продан ли мой долг коллекторам в банке мне ответили пока нет находится на балансе я обратился к юристу чтобы написать письмо в банк я написал письмо в отделение банка призволной форме объяснил ситуацию и написал что я не отказываюсь погашать кредит что буду выплачивать частями по 3 тыс каждый месяц но у меня не охотно приняли это заявление подписал сотрудник банка поставил число и сказал ждите вам перезвонят мне позвонили через две недели и сказали что вам отказано в заявление и опять начали коллекторы угрожать звонить на работу угрожать жене и тд какой у меня выход.

Показать полностью
, сергей коновалов, г. Калининград
и сказал ждите вам перезвонят мне позвонили через две недели и сказали что вам отказано в заявление и опять начали коллекторы угрожать звонить на работу угрожать жене и тд какой у меня выход
сергей

Юридическую силу имеет только письменный отказ, который можно обжаловать.Добейтесь его от банка.На коллекторов пишите жалобу в прокуратуру

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Банк, в котором я оформила рассрочку ссылается на то, что они ждут подтверждения от магазина, что товар мне выдали на руки, а в постамате без оплаты, я не могу забрать свой заказ
Как забрать товар? Здравствуйте. Возникла проблема с получением товара, взятого в кредит онлайн. 23.05.2026 г. Я оформила в интернет-магазине рассрочку на товар, рассрочку одобрил Т-банк. После оформления заказа, мне пришел штрих-код, для получения товара через постомат. Кредитный договор с банком я подписала на следующий день 24.05.2026. Сегодня 25.05.2026 возникла проблема с получением товара. Товар находится в постамате магазина, который я конечно же не могу забрать без оплаты. Банк, в котором я оформила рассрочку ссылается на то, что они ждут подтверждения от магазина, что товар мне выдали на руки, а в постамате без оплаты, я не могу забрать свой заказ. Получается замкнутый круг. Как мне решить эту проблему
, вопрос №4963162, Олеся, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если не обязан, то на какие нормы законодательства я могу сослаться?
Добрый день! Мне поступил запрос от Сбер Бизнес в рамках работы моего ИП по исполнению требований 115-ФЗ. Запрос в первой части касается моей работы с одним из контрагентов и в этой части запроса у меня претензий нет. Работа абсолютно прозрачная и имеет все необходимые документальные подтверждения. А вот дальше возникают некие сомнения в части избыточности предоставления сведений, законность со стороны банка в запросе этих сведений и моя обязанность в предоставлений сведений: 1. Бухгалтерская и налоговая отчетность 2. Источник образования средств на счетах физлица 3. Операции по счетам ИП и ФЛ, в том числе открытых в сторонних банках Вопросы: 1. Обязан ли я предоставлять все указанные сведения и в каком объеме? 2. Если не обязан, то на какие нормы законодательства я могу сослаться? К запросу на консультацию прилагаю запрос от банка.
, вопрос №4961693, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько времени дается на освобожление квартиры, если не можешь найти другую?
Добрый день.. Снимаю квартиру на длителтный срок. В договоре сроки окончания аренды не были указаны. Сколько времени дается на освобожление квартиры, если не можешь найти другую?
, вопрос №4961410, Раиса, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин узбекистана учусь в россии я брал кредит с корона банк но не для себя для друга с туркменистана он
я гражданин узбекистана учусь в россии я брал кредит с корона банк но не для себя для друга с туркменистана он не вернул деньги но мне надо оплатить уже кредиты уже просрочены что я могу делать в это ситуации у меня есть доказательство то что ему деньги дал
, вопрос №4961051, Bekzod, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж
По исполнительному производству арестовали счёт и наложили арест на банковский счёт. Все поступаемые средства соответственно идут на взыскание, при этом сумма даже не меняется в банковском приложении. Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж. Сейчас ч работаю не официально, если я устроюсь официально и буду получать на этот дебетовый счет зп, как мне сделать что бы хотя бы часть зарплаты оставалась и не подлежала списываю, что бы я мог внести спокойно деньги на платеж по кредиту? Благодарю за помощь
, вопрос №4958976, Sergey, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2016