С чего начать оформление земельного участка, если через суд восстановили сроки наследования?
Здравствуйте!Ситуация такая,через суд восстановили сроки наследования на дом в деревне,сейчас документы в регпалате на оформлении права собственности,19-го февраля,будут готовы,но земля под домом без документов,не оформлена ни на кого,есть только кадастровый паспорт на участок. Какими должны быть наши дальнейшие действия,с чего начать оформление участка в собственность?Снова через суд или обойдется без него?Слышала,что нужно оплатить налог на землю за последние 3 года,прежде чем оформлять,так ли это?