Могу ли я не явиться в суд, назначенный для продления условного срока?
у меня условный срок. вот в понедельник должен быть суд по продлению условного срока . можно ли не ходить на данный суд? продлят ли без меня просто срок
"?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
у меня условный срок. вот в понедельник должен быть суд по продлению условного срока. можно ли не ходить на данный суд? продлят ли без меня просто срок "?
Сергей
По такому делу вам предоставят защитника по назначению. Отношение суда будет адекватного вашим действиям. Если даже у представителей УИИ скользкие доказательства суд скорей всего или перенесет заседание разочек или примет решение удовлетворить представление о продлении срока. Суть такая, если вам самому не интересно, что произойдет, никто колотиться не будет.