Как получить нотариальное согласие пропавшего сособственника?
Добрый день, ситуация такая. У меня есть доля в доме на 6 хозяев, общая долевая собственность. Дом поделен на 5 отдельных квартир, у каждого свой вход, участок и т. д, ни как не пересекаемся. Мне сейчас нужно провести в свою часть электричество и у меня затребовали согласие всех сособственников, а двух из них сейчас не найти.
Что делать если я не найду сособственников? Возможно ли отправить у нотариуса заказное письмо как при продаже доли и в моем случае? Или как то по другому решить вопрос? Спасибо.
, анна, г. Гатчина