Как получить компенсацию участнику ВОВ, "дети войны"?
Здравствуйте!Моя мама 1941 года рождения является ребенком, рожденным во время Вов. Полагается ли моей маме проживающей в Чувашии, ежемесячная денежная компенсация как детям войны.
, Надежда, г. Чебоксары