Взяла кредит для шефа, после моего отъезда в Казахстан он перестал платить. Могу вернуться в РФ?
Я гражданка Российской федерации. Взала кредит для шефа, он исправно его оплачивал, пока я не уехала в Казахстан по обстоятельствам. Я уехала, он перестал платить кредит. Могу ли я теперь вернуться в Россию
, Лариса, г. Ленск
Азизбек Юсупов
Вернуться можете, предварительно проверьте на сайте ФССП есть ли данные по вашей задолженности, если конечно банк подавал в суд и было вынесено решение. Но оплачивать кредит вам придется, так как брали по факту в