Возврат денег за садик, если чеки утеряны

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если были утеряны квитанции об оплате за садик, то возврат денег не предусматривается? Просто мне за 2015 год перечислялись деньги только за те месяца, когда были предоставлены квитанции

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нед, в данном случае не предусматривается возврат денег. Вам необходимо восстановить указанные квитанции для корректного получения денежных средств за весь период посещения детского сада Вашим ребенком.

Возврат денег за садик Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если были утеряны квитанции об оплате за садик, то возврат денег не предусматривается? Просто мне за 2015 год перечислялись деньги только за те месяца, когда были предоставлены квитанции
Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А если это за прошедший год? Я все равно могу получить?

Анна

Да, при условии восстановления квитанций