Как расторгнуть кредитный договор о застеклении балкона, на следующий день после заключения?

Здравствуйте,мои родители решили сделать балкон,застеклить его,на нашу голову попалась компания из г.Волгограда,пришли сделали замер,посчитали сумму, хотели в кредит...оценили в 86000 ,навешали вообщем лапши.мама согласилась взять на 2 года.Подписала какой-то договор купли-продажи.в этот же вечер маме объяснили что дорого.позвонили замерщику на следующее утро и сказали что отказываемся.он начал грозить что будем платить НЕУСТОЙКУ в 50 %.Сказали что банк им уже перевел деньги и они начали делать наш заказ.мы должны что то платить?

, Елена, г. Волгоград
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
оценили в 86000, навешали вообщем лапши.мама согласилась взять на 2 года.Подписала какой-то договор купли-продажи.в этот же вечер маме объяснили что дорого.позвонили замерщику на следующее утро и сказали что отказываемся.он начал грозить что будем платить НЕУСТОЙКУ в 50 %.Сказали что банк им уже перевел деньги и они начали делать наш заказ.мы должны что то платить?
Елена

Здравствуйте, в данном случае необходимо изучить договор, но с Вас имеют право требовать только понесенные подрядчиком убытки.

Елена
Клиент, г. Волгоград

на следующий день мы написали отказ от услуги. сказали что мы еще должны будем обратиться в банк для чего ?

на следующий день мы написали отказ от услуги. сказали что мы еще должны будем обратиться в банк для чего?
Елена

Выложите, пожалуйста, договор. В банк, так как был заключен кредитный договор Вами.