Правомерно ли требование об оплате налоговой задолженности, спустя 8 лет после закрытия крестьянского хозяйства?
Я уехал из Казахстана в 2007 году. Осталась там теща, ей звонят с налоговой и говорят, что у меня остались какие-то долги по налогам и если я приеду, мне закроют выезд назад в Россию. У меня было крестьянское хозяйство, которое по доверенности закрывала жена. Вся история всплыла осенью 2015 года. Какие у меня риски? И почему она , если и есть (задолженность) не погашена/списана. НЕ получал никаких уведомлений, хотя раз в три месяца к теще ездил
, Александр, г. Самара