Могу ли в 14 лет быть активистам и клеить наклейки на машины, если они паркуются в неположенных местах?
Здравствуйте!Могу ли я в своем городе быть активистам и клеить наклейки на машины если они паркуются в неположенных местах или что то еще.Если мне 14 лет?
, влад, г. Краснодар
Сергей Коливанов
Нет, не можете, и не важно при этом, сколько Вам лет.
Ненаказуемость «стопхама» и других движений основана на том, что тяжело подсчитать и доказать материальный вред, причиняемый нанесением стикера, а если это и удастся, сумма будет мизерной — никто связываться не будет.