Как защитить свою честь и деловую репутацию при жалобе от вымышленного лица?
Здравствуйте! На меня написана жалоба - полная ложь и подписана жителем хутора, которого в хуторе не существует. У меня есть справка из поселкового совета, что такой человек в хуторе не проживает. То есть, "доброжелатель" подписался вымышленным именем. Как я могу защитить свою честь и деловую репутацию? Спасибо!
, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Нет, жалоба написана в Министерство культуры РФ человеком, который якобы присутствовал при том, как я, заведующая сельским клубом, нецензурно выражалась и кричала на свою подчиненную.