Как написать заявления в суд на проценты по долгу?

Здравствуйте .У меня вопрос как и какие документы надо собрать в суд на проценты.Так как я от судила у знакомого 35 тысяч рублей за мошеничество в 2013г он не выплачивает их.Как мне написать заявления на проценты .

, Снежана, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Так как я от судила у знакомого 35 тысяч рублей за мошеничество в 2013г он не выплачивает их.Как мне написать заявления на проценты.
Снежана

если уже возбуждено исполнительное производство, то индексацию проводят судебные приставы.Пишите им заявление.