Какое лучше оставить решение для помощи от государства?
у меня сгорел дом я думаю что поджог а инспектор напмсал в акте что кородкое замыкание как поступить в этой ситуации
, паша, г. Чайковский
у меня сгорел дом я думаю что поджог а инспектор напмсал в акте что кородкое замыкание как поступить в этой ситуации
у меня сгорел дом я думаю что поджог а инспектор напмсал в акте что кородкое замыкание как поступить в этой ситуации
паша
а каой у вас конкретно вопрос юристу ?? Что вы хотите узнать, уточните