Дорожно транспортное проишествие
3 года назад я попал в аварию в ней виноват я ,страховая компания выставила счет в 210 тысяч ,денег платить у меня нет ,собственного имущества тоже нет и я не работаю ,мне 21 год,что мне грозит.?
, александр савенко, г. Нижневартовск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, Вам грозит исполнительное производство после вынесения решения и последствия с этим связанные, возможный арест имущества если есть по месту регистрации, запрет на выезд, ну и пока не оплатите исполнительное будет висеть и очень долго.