Что сделать против портала и как наказать его за размещение информации без моего согласия?
"Отдых.на Кубани.ру" разместил на своём портале негативную информацию о моей собственности без моего согласия, на каком основании он это сделал и какие меры можно принять против портала этого
, ВИТАЛИЙ, г. Москва
Александр Филоненко
Уважаемый Виталий!
Что сделать против портала и как наказать? «Отдых.на Кубани.ру» разместил на своём портале негативную информацию о моей собственности без моего согласия, на каком основании он это сделал и какие меры можно принять против портала этого
ВИТАЛИЙ
Обратитесь к ним с претензией-требованием об удалении данной информации…и предупредите, что в ином случае Вы обратитесь в суд. Если они не выполнят Ваше требование, то обращайтесь в суд!
С уважением.
какие гос учреждения могут повлиять на них*?