Как переоформить автомобиль, если своевременно не вступили в наследство?
У нас от отца осталась машина, отец умер в 2011 году, в наследство на нее не вступали и ездили на ней по его документам. Попали в дтп нам сказали переоформить авто чтобы получить выплату по страховке. Подскажите как нам быть ведь в наследство вступать прошло более полугода??? Как нам ее лучше переоформить?
, Олеся, г. Лыткарино
Лада Колковская
Подскажите как нам быть ведь в наследство вступать прошло более полугода??? Как нам ее лучше переоформить?
Олеся
нужно через суд восстанавливать пропущенный срок на вступление в наследство.