Хочу поменять фамилию, но паспорт утерян
Здравствуйте, я хочу помять свою фамали мне 22 года. Документы есть все кроме паспорт он был утерен, осталась ксерокопия. Что мне нужно сделать чтобы поменять фамилию. Город Москва
, Антон, г. Москва
Восстановить паспорт, обратится в ЗаГС с заявлением на изменении фамилии, оплатить госпошлину, получить свидетельство об изменении имени, новое свидетельство о рождении. Обратиться в УФМС и получить новый паспорт.