Как вернуть деньги из автосалона, которые оплатили за автомобиль?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать. Приехали сегодня (14.02.2016) в автосалон, выбрали автомобиль за 395000, причем несколько раз спрашивали менеджера, окончательная ли это цена, получив несколько раз утвердительный ответ, оплатили в кассу автосалона в 12.00 дня 395000 рублей, и сели ждать ПТС. В кассе нам выдали чек и больше ничего. Прождали ПТС до 16.30, потом нас позвали в отдельную комнату, и подсунули договор купли продажи с иной ценой, а именно 638000 р., объяснив это тем, что это комиссионные сборы. Мы ничего не подписали и отказались покупать. После чего нам сказали, что деньги сразу не вернут, а вернут их в течение 7 рабочих дней. Сказали написать расписку, что мы просим их вернуть 395000 рублей. После этого мы вызвали полицию, но они лишь развели руками, отвезли нас в УВД, там мы написали заявление. В итоге у нас на руках только чек на сумму 395000 рублей, расписка, подписанная работником автосалона с печатью, и талон от УВД, что заявление поступило. Что нам делать? Как вернуть свои деньги? Помогите, пожалуйста.
Илья, спасибо за отклик. Вопрос уже не актуален. Ездила в понедельник и во вторник в этот автосалон, предоставляла им претензию. И вчера (16.02.), вернули денежные средства в полном объёме.