Обременения в кадастровом паспорте земельного участка
В кадастровом паспорте земельного участка от 16 июня 2014г. №МО-14/3В-90107. Кадастровый номер 50:18:0070213:2368 в особых отметках указано: Земельный участок частично входит в Зону: "Охранная зона объекта "Газовая распределительная сеть от ГРС "Павлищево"",50.18.2.37,сведения о которой внесены в государственный кадастр недвижимости на основании карта (плана) от 25.04.2013 №157-РМ.В государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о частях земельного участка, входящих в Зону: "Охранная зона объекта "Газовая распределительная сеть от ГРС "Павлищево",50.18.2.37, сведения о которой внесены в государственный кадастр недвижимости на основании карта (план) от 25.04.2013 №157-РМ. Не могли ли объяснить, что это значит? Заране спасибо!
Основание проведения землеустроительных работ — Ст. 87 Земельного кодекса РФ: