Как быть, если после перевода денег мне перестали отвечать?
Добрый день я сделал запрос в интернет сайте по поиску запчастей мне ответил что данный товар есть и дали номер банковской карты я им скинул сумму а сейчас им звоню у них выключен телефон как мне быть
, Евгений, г. Краснодар
Аскар Турманов
Здравствуйте!
Можете попробовать перезвонить. В случае если это не увенчается успехом, вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Азизбек Юсупов
Вычислить по ЕГРЮЛ адрес магазина и писать претензию. А лучше всего подать в полицию, со всеми имеющимися у вас данными.