Что положено по метражу каждому из прописанных, если хотят разъехаться?
Добрый день! Есть не приватизированная квартира в Москве, 3-х комнатная. Отец находился в местах лишения свободы, за его маленьким на тот период было оформлено опекунство. Сейчас ребенку 15 лет. Хотят разъехаться. Что положено каждому из двоих?
, Румянцева Татьяна Алексеевна, г. Москва
Галина Гудкова
Если квартира неприватизированная, то вы сами подбираете вариант обмена на неё, так что что найдете, закон не оговаривает конкретный метраж при размене квартиры.