Пенсия мед. работнику работающему в сельской местности

Я мед.сестра ,проработала в ЦРБ с 01.09.1992 года медсестрой хирургического отделения по 01.09.2012 года.С сентября 2012работаю мед сестрой поликлиники.В декретном отпуске была с 1.09.2005 по 1.10.2007г.как можно подсчитать мою льготную пенсию,с учётом двойной льготы.

, Елена Новикова, г. Самара
Тамара Черемушкина
Юрист, г. Москва

Уточните периоды работы в сельской местности. Обычно ЦРБ находится в пределах городской черты.