Образец договора с лицом, ответственным за безопасность дорожного движения без официального оформления
Добрый день подскажите, пожалуйста, я являюсь перевозчиком, открыто ИП. Мне для продолжения моей деятельности необходимо заключить договор с лицом, ответственным за безопасность дорожного движения без официального оформления ( без записи в трудовой книге, без уплаты налогов, страховых взносов и т.д.). Какой договор может подойти. Спасибо.
, елена, г. Астрахань
Сергей Матвеенко
по описанному вами намерению не платить налоги — увы ни какой по любому заключенному вами как ИП — договору хоть по трудовому хоть по гражданскому -налоги все равно уплачивать нужно ..........