Оспаривание расписки в ФССП, если не предусмотрительно написала, что претензий не имеет
Добрый день!
Ситуация следующая, имеется дело о взыскании алиментов, по которому есть большая сумма задолженности, взыскатель при получении очередного платежа на руки в размере 5000 рублей написала расписку и не предусмотрительно написала, что претензий не имеет, к должнику, после этого приставы считают, что у неё нет претензий на всю сумму задолженности. Подскажите пожалуйста, как можно оспорить такое рассмотрение этой расписки?
Спасибо Большое!!!!! А то у жены аж руки опустились, приехала с ФССП, как в воду опущенная.
Ещё раз Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!