Если отступлю от границы по 2 или по 1 метру, смогу ли я потом воспользоваться дачной амнистией?
Здравствуйте! У меня участок земли 5 соток в пгт Ильский Краснодарского края. Есть свидетельство на участок. Хочу построить дом, но если отступить от краев границы по 3 метра, дом будет слишком узким. Скажите, если я отступлю по 2 или по 1 метру, смогу ли я потом воспользоваться дачной амнистией? Не будет ли проблем в будущем?
, Артур, г. Краснодар