Могут ли долги свекрови перейти на детей и их семьи, если общая сумма составляет 3 млн. рублей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Свекровь набрала кредитов в различных банках и микрофинансах общей суммой на 3 млн рублей. Часть банков уже подали в суд и дела находятся в исполнительном производстве у приставов. Пенсионную и зарплатную карту уже заблокировали. Что грозит её сыну? Могут ли её долги перейти на нас?
- image.png
, Юлия, г. Казань
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Что грозит её сыну?
сын по долгам своей мамы не «отвечает»
Могут ли её долги перейти на нас?
«выступали» созаемщиками, поручителями?
с уважением,
Елена