Куда подать жалобу на магазин, если они не возвращают из сервиса телефон и деньги не отдают?

Здравствуйте. Купили телефон 10.01.2016 и 12.01.2016 вернули в магазин, чтобы те, отправили его в сервисный центр, так как он не корректно работал. Несколько раз обращались, но нас все кормили "завтраками". То гарантийный срок обслуживания месяц, то мы перезвоним. Вот 12.02.2016 прошел месяц. Теперь, они обещают, что прийдите к нам завтра, или мы завтра Вам перезвоним и т.д. Сегодня уже 15.02.2016 а магазин не возвращает ни деньги, ни товар. К кому обратиться в этом случае?

, Яна, Воронеж
Виктор Биндер
Юрист, г. Краснодар

Уважаемая Яна! Обратитесь пожалуйста в инспекцию по защите прав потребителей, уверен Вам помогут.