Может ли производиться экспертиза, в суде кассационной инстанции, тем же экспертом, что и в стадии предварительного следствия?
Здравствуйте! Скажите, допустимо ли в суде кассационной инстанции по ходатайству стороны защиты вызвать эксперта , проводившего экспертизу в стадии предварительного следствия?
, Екатерина, г. Красноярск
Елена Туниева
Добрый вечер! Вам зададут резонный вопрос: почему о допросе данного эксперта Вы не ходатайствовали в судах первой и апелляционной инстанций? Если у Вас есть ответ, то ходатайствуйте.