Как восстановить данные по прописке, если была утеряна домовая книга?
Здравствуйте, проблема такая - решили приватизировать квартиру.документы собрали почти все,возникла проблема ! Я в квартире прописан с 2006 года, должен предоставить справку что ранее не участвовал в приватизации! для этого мне нужна выписка из домовой книги с предыдущего места жительства.Все бы ничего, но была утерена домовая книга(частный дом).После ее восстановления данных обо мне там нет!!!Подскажите что делать и куда бежать)
Обращались в паспортный стол, сказали что эту проблему можно решить только через суд.в паспорте нет старой прописки.Когда прописан не знаю выписали в 2006 году.
Тогда, к сожалению, необходимо обратиться в суд за установлением факта, имеющего юридическое значение, как подтверждение регистрации по месту жительства с такого-то по такое-то число.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна