Можно ли вернуть денежный вклад в ООО, если организация закрылась и открылась под другим названием?
Здравствуйте. Был осуществлен вклад под приличные проценты на срок 9 месяцев в ООО Сбережение инвестиций. Решила проверить и снять вклад раньше, пришел, а по текущему адресу другой уже банк. О прежней организации никто ничего не знает. Куда обращаться, чтобы вернуть денежный вклад? И возможен ли возврат?
, Людмила, г. Москва
Сергей Кушнарев
Вы можете проверить местонахождение организации по выписке ЕГРЮЛ, она в свободном доступе на сайте налоговой службы. Кроме того следует проверить Единый федеральный реестр требований о банкротстве!