Можно ли вернуть денежный вклад в ООО, если организация закрылась и открылась под другим названием?

Здравствуйте. Был осуществлен вклад под приличные проценты на срок 9 месяцев в ООО Сбережение инвестиций. Решила проверить и снять вклад раньше, пришел, а по текущему адресу другой уже банк. О прежней организации никто ничего не знает. Куда обращаться, чтобы вернуть денежный вклад? И возможен ли возврат?

, Людмила, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Это вам надо в полицию обращаться. Похоже на мошенничество.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Людмила.

ИНН организации укажите.

Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Вы можете проверить местонахождение организации по выписке ЕГРЮЛ, она в свободном доступе на сайте налоговой службы. Кроме того следует проверить Единый федеральный реестр требований о банкротстве!