Можно ли аннулировать увольнение, если на момент написания заявления я не знала, что беременна?
Добрый вечер, подскажите мне пожалуста как поступить. Я работала в банке, наше рабочее место закрыли и попросили уволиться по собственному желанию. После увольнения через 2 недели я узнала что беременна 2,5 недели. Слышала что если ты уволилась и не знала что беременна то можешь придти обратно со справкой от врача и работодатель обязан онулировать увольнение и предоставить место работы, это так?
, елена, г. Лобня
Дмитрий Чернобавский
Елена, здравствуйте!
Слышала что если ты уволилась и не знала что беременна то можешь придти обратно со справкой от врача и работодатель обязан онулировать увольнение и предоставить место работы, это так?
елена
но не при увольнении по собственному желанию.
но при хорошем специалисте в суде можно восстановиться повернув дело как увольнение под давлением работодателя не желавшего соблюдать процедуру ликвидации обособленного подразделения и выплачивать выходное пособие, раз пишите
наше рабочее место закрыли и попросили уволиться
елена