При каких условиях можно получить субсидию для молодой семьи, чтобы внести первый взнос по ипотеке?
Хотим с женой участвовать в программе "льготная ипотека молодой семье"можем ли мы подать запрос на супсидию,чтобы внести первый взнос по ипотеке
, Александр, г. Уссурийск
Лада Колковская
Ну я же не знаю ничего про вашу семью, почитайте, если вы по возрасту и остальным данным попадаете под условия, то можете подать заявление