Медицнские промо-акции на улицах
Добрый день!
Мы хотим организовать акцию от стоматологической клиники: раздавать листовки на улице в белых врачебных халатах. И хотим понять:
- законно ли раздавать листовки на улице, во дворах?
- в каких случаях можно раздавать листовки возле магазинов ("Магнит", к примеру)?
- надо ли согласовывать с администрацией, полицией, какими-то еще органами проведение промо-акции?
- если нужно согласование, то каков порядок?
- если мы промоутеров одеваем в белые халаты, то промоутеры обязательно должны иметь мед. образование\получать его? Или нет?
- что нам надо учесть (закон\постановление...) для проведение подобной акции без штрафов?
Промо-акция не подпадает под указанные признаки, поэтому вы можете ее спокойно проводить.
Ограничений на раздачу листовок около магазинов нет.
Желаю удачи!
Тут именно речь об услугах, а не методах.
Ч.7 допускает рекламу услуг