Где мне подать на развод, придется ли ехать по месту прописки ответчика?
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем. Мы регистрировали брак в Вологодской обл, сейчас мы проживаем в Ленинградской обл. Для развода нам нужно ехать туда где расписывались или нас могут развести здесь? И ещё такой вопрос: если муж не даст развода, куда тогда мне подавать заявление? В интернете написано что развод происходит по месту прописки ответчика, он прописан в Тверской обл. Это мне придется туда ехать?