Как составить исковое заявление в суд о снятии психиатрического диагноза в военном билете?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно мне составить исковое заявление в суд о снятии психиатрического диагноза в военном билете. в ПНД я получил заключение комиссии о том, что психически я здоров.
, Олег, г. Челябинск
Лада Колковская
. в ПНД я получил заключение комиссии о том, что психически я здоров.
Олег
А в суд вам и не надо, достаточно результата комиссии.Заявление в военкомат пишите.