Куда отправить заявление, после погашения кредита, если я хочу вернуть деньги за страховку?
Хочу вернуть страховку по кредиту.Кредит погасил досрочно.Скажите,заявление о возврате страховки нужно писать в банк или страховую компанию?
, Николай, г. Москва
Наталья Погожева
Добрый день. Заявление в страховую компанию. Для верности можете направить и в банк. Направляйте заказным письмом с уведовлением.